October 20, 2020

Tenaga Pendidik & Kependidikan

UNIT PENJAMINAN MUTU (UPM)
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Drs. Sumaryono, M.Pd19590210198102 1 004Pembina, IV/aKoodinator
2Miftakhul Munir, S.Pd——–——–Sekretaris
3Dra. Eny Yuniarti19620628198803 2 006Pembina TK I, IV/bAnggota
4Yudhanto, S.Pd19691224200801 1 008Penata Muda Tk. I, III/bAnggota
     
STAF WAKIL KEPALA SEKOLAH
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dini Fithria Nurul Aisyah, S.Si19770921201407 2 002Penata Muda, III/aKurikulum
2Miftakhul Munir, S.Pd——–——–Kurikulum
3Drs. Didik Dwi Tjahjono19640419199003 1 006Pembina, IV/aKesiswaan
4Drs. H. Subandi19590627198603 1 008Pembina Tk. I, IV/bSarana Prasarana 
5Dra. Hj. Elly Udiarti, M.Si19640228198803 2 006Pembina, IV/aHumas
     
BENDAHARA
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra.  Agustina Dwi Astuti19610925198703 2 002Pembina, IV/aBOS
2Dra. Eny Yuniarti19620628198803 2 006Pembina Tk. I, IV/bSBPP dan SDIP
3Sodikin19610814198703 1 011Penata, III/bBendahara Gaji
4Dra. Tutik Malikah19640505201406 2 001Pembina, IV/aSPP, Bendahara Gaji GTT dan PTT
5Dra. Suliswati19620408200801 2 001Penata Muda Tk. I, III/bBendahara Kesiswaan
     
KEPALA LABORATORIUM DAN PERPUSTAKAAN
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Nur Henik Sukriawati, M.Pd19640119198512 2 003Pembina, IV/aKepala Perpustakaan
2Drs. Didik Dwi Tjahjono19640419199003 1 006Pembina, IV/aKepala Laboratorium
3Drs. Hairil Anwar19590906198503 1 012Pembina, IV/aPenanggung jawab Lab. Kimia
4Dra. Hj. Siti Aliah, M.Pd19620817198703 2 020Pembina Tk. I, IV/bPenanggung jawab Lab. Fisika
5Dra. Hj. Elly Udiarti, M.Si19640228198803 2 006Pembina, IV/aPenanggung jawab Lab. Biologi
6Ahmad Yusuf Setiawan, S.Kom19840205201001 1 028Penata Muda Tk. I, III/bPenanggung jawab Lab. Komputer
7Wiwid Murwati, S.Pd19580427198603 2 006Pembina, IV/aPenanggung jawab Lab. Bahasa
     
     
     
PEMBINA OSIS
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Ahmad Nur Khoir, S.Pd————Seksi bidang :
Pembinaan ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa
Pembinaan persepsi, apresiasi dan kreasi seni
2M. Bagus Ishomudin, S.Pd————Seksi bidang :
Pembinaan kesegaran jasmani dan daya kreasi
Pembinaan pendidikan Pendahuluan Bela Negara
Pembinaan kehidupan berbangsa dan bernegara
3Atria Dicky A., S.Pd————Seksi bidang :
Pembinaan dan Pendidikan IT
Pembinaan Bahasa
Pembinaan berorganisasi politik dan kepemimpinan
4Dra. Suliswati19620408200801 2 001Penata Muda Tk. I, III/bSeksi bidang :
Pembinaan kepribadian dan budi pekerti luhur
Pembinaan ketrampilan dan kewirausahaan/ Koperasi Siswa
Bendahara kesiswaan
     
KOORDINATOR MATA PELAJARAN
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Drs. Moh. Alwan19631231198504 1 051Pembina, IV/aPendidikan Agama
2Dra. Yuni Astuti1960025198603 2 004Pembina Tk. I, IV/bPPKn
3Yudhanto, S.Pd19691224200801 1 008Penata Muda Tk. I, III/bBahasa Indonesia
4Nur Henik Sukriawati, M.Pd19640119198512 2 003Pembina, IV/aBahasa Inggris
5Arik Wahyu Utari, S.Pd19710917200112 2 002Penata Tk. I, III/dMatematika
6Dra. Muktiasih19591201198903 2 004Pembina, IV/aFisika
7Dra. Hj. Elly Udiarti, M. Si19640228198803 2 006Pembina, IV/aBiologi
8Drs. Hairil Anwar19590906198503 1 012Pembina, IV/aKimia
9Tatik Nurhayati, S.Pd19790529200903 2 001Penata Muda Tk. I, III/bSejarah
10Drs. H. Subandi19590627198603 1 008PembinaTk. I, IV/bGeografi
11Dra. Tutik Malikah19640505201406 2 001Penata Muda, III/aSosiologi dan Antropologi
12Dra. Hj. Elly Yulistyoningsih19580806198603 2 006Pembina, IV/aEkonomi
13Dra. Hj. Amrit Saptari W.19600825198603 2 005Pembina, IV/aPendidikan Seni Budaya
14Sutiono, S.Pd19850218201001 1 014Penata Muda Tk. I, III/bPend. Jasmani Olahraga dan Kesehatan
15Wiwid Murwati, S.Pd19580427198603 2 006Pembina, IV/aBahasa Asing
16EvI Lia Suryaningsih, S.Pd—–—–Mulok (Bahasa Jawa)
17Ismi Rahayu, S.P.19740331201407 2 001Penata Muda, III/aPrakarya
18Drs. Widjayadi19621205199103 1 010Pembina, IV/aBP/BK
19Ahmad Yusuf Setiawan, S.Kom19840205201001 1 028Penata Muda Tk. I, III/bTIK
TIM KESIAPSIAGAAN (TATIB)
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Drs. Moh. Alwan19631231198504 1 051Pembina, IV/aKoordinator
2Dody Rachman Wisijanto, S.Pd19650607198901 1 001Pembina, IV/aAnggota 
3Dra. Dewi Larasati, M.Pd19630930199310 2 001Pembina, IV/aAnggota 
4Misianto, M.Pd19690912200312 1 005Penata Tk. I, III/dAnggota 
5Arik Wahyu Utari, S.Pd19710917200112 2 002Penata Tk. I, III/dAnggota 
6Sutiono, S.Pd19850218201001 1 014Penata Muda Tk. I, III/bAnggota 
7Alfin Husniyah, S. Ag19751025201101 2 002Penata Muda Tk. I, III/bAnggota 
8Anis Khoiriyah, S.Pd.—–—–Anggota 
9Titis Inti Purbasari, S.Pd—–—–Anggota 
10Eki Rahmaniar, S.Pd—–—–Anggota 
11Lintang Ayu Riswanti, S.Pd—–—–Anggota 
12Dian Rakhmawati, S.Pd—–—–Anggota 
13Miftakhul Khasan—–—–Anggota 
DIVISI PENILAIAN DAN IT
A. DIVISI PENILAIAN   
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Mujahidin, S.Pd19770421200604 1 020Penata, III/cKoordinator Penilaian
2Atria Dicky A., S.Pd—–—-Anggota
3Rizky Tristian Adiatma, S. Pd—–—-Anggota
4Suharto D. Ariantoro—–—-Anggota/ Scanner
     
B. DIVISI IT   
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Ahmad Yusuf Setiawan, S.Kom19840205201001 1 028Penata Muda Tk. I, III/bKoordinator IT
2Mujahidin, S.Pd19770421200604 1 020Penata, III/cAnggota
3Sukma Priambodo—–—-Anggota
4Shandy Dimas Setiawan—–—-Anggota
     
U K S
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Hj. Siti Zaenab19610414198603 2 011Pembina, IV/aKetua
2Ellysa Yuniar Eka Wardhani, S.Pd—–—–Anggota
3Nur Indah Isniawati, Amd. Keb—–—–Paramedis
ADIWIYATA & ECO MAPPING
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Herlina Wahyuni, M.Pd19610512198603 2 012Pembina, Tk., I, IV/bPenanggung jawab 
2Dra. Hj. Amrit Saptari Widiatmi19600825198603 2 005Pembina, IV/aKoordinator
3Anis Khoiriyah, S.Pd—–—-Sekretaris
4Ellysa Yuniar Eka Wardhani, S.Pd—–—-Bendahara 
5Dwi Iriani, M.Pd19630624198903 2 005Pembina, IV/aHumas 
6Nur Henik Sukriawati, M.Pd19640119198512 2 003Pembina, IV/aKlub Terima Tamu
7Dra. Hj. Ratna Nur’aini, M.Pd19590308198103 2 004Pembina, Tk., I, IV/bKlub Hidroponik
8Dra. Hj. Elly Yulistyoningsih19580806198603 2 006Pembina, IV/aKlub Kantin Kejujuran
9Dra. Yuni Astuti1960025198603 2 004Pembina Tk. I, IV/bKlub Sayur 
10Dra. Hj. Siti Aliah, M.Pd19620817198703 2 020Pembina Tk. I, IV/bKlub Inovasi Energi Terbarukan
11Dra. Tutik Malikah19640505201406 2 001Penata Muda, III/aKlub Kompos
12Dra. Dewi Larasati, M.Pd19630930199310 2 001Pembina, IV/aKlub Budidaya Cacing dan Jamur
13Arik Wahyu Utari, S.Pd19710917200112 2 002Penata Tk. I, III/dKlub Kantin
14Mujahidin, S.Pd19770421200604 1 020Penata, III/cKlub Pembibitan
15Misianto, M.Pd19690912200312 1 005Penata Tk. I, III/dKlub IPAL
16Dini Fithria Nurul Aisyah, S.Si19770921201407 2 002Penata Muda, III/aKlub KIR
17Juma’ati, S.Pd.————Klub Mading
18Siti Munawaroh, S.Pd————Klub Kamar Mandi
19M. Ali Kurniawan, S.Pd.————Klub Biopori
20Devi Prasetyo————Klub Budi Daya Unggas dan Kolam
21Rizky tristian Adiatma, S. Pd————Klub Aquarium
22Nur Indah Isniawati, Amd. Keb————Klub UKS
23Pancarannie Bekti P. P., S.Pd————Klub Recycle
24Eki Rahmaniar, S.Pd————Klub Greenhouse
25Dian Rakhmawati, S.Pd————Klub Toga dan Jamu
     
ECO MAPPING :   
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dwi Iriani, M.Pd19630624198903 2 005Pembina, IV/aKoord. Eco Mapping
2Nur Henik Sukriawati, M.Pd19640119198512 2 003Pembina, IV/aAnggota
3Eki Rahmaniar, S.Pd————Anggota
4Lintang Ayu Rwanti,. S.Pd————Anggota
KERUMAHTANGGAAN
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Hj. Siti Aliah, M.Pd19620817198703 2 020Pembina Tk. I, IV/bKoordinator
2Siti Yulaikah——-——-Anggota
     
TIM BELANJA
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Hj. Elly Yulistyoningsih19580806198603 2 006Pembina, IV/aKoordinator
2Drs. H. Subandi19590627198603 1 008PembinaTk. I, IV/bAnggota
3Hendri Suwarsono————Anggota
     
TIM PENERIMA DAN PENGHAPUSAN BARANG
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Hj. Kustilah19600101198303 2 028Pembina, IV/aKoordinator
2Sutamar19610324199003 1 004Pengatur, II/cAnggota
3Ajeng Sulistya————Anggota
TIM PENYUSUN PROGRAM KERJA DAN RKAS
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Herlina Wahyuni, M.Pd19610512198603 2 012Pembina Tk.I, IV/bPenanggung Jawab
2Drs. Sumaryono, M.Pd19590210198102 1 004Pembina, IV/aKoordinator
3M. Ali Kurniawan, S. Pd—–—–Sekretaris
4Hj. Laili Ivana, S.Pd19791001200604 2 028Penata, III/cAnggota
5Drs. Suharto, M. Pd19670706199303 1 004Pembina Tk. I, IV/bAnggota
6Suwardono, S.Pd19620218198603 1 012Pembina, IV/aAnggota
7Dra. Hj. Kustilah19600101198303 2 028Pembina, IV/aAnggota
8Dini Fithria Nurul Aisyah, S. Si 19770921201407 2 002Penata Muda, III/aAnggota
9Miftakhul Munir, S.Pd——–——Anggota
10Dra. Hj. Elly Udiarti, M. Si19640228198803 2 006Pembina, IV/aAnggota
11Dra. Agustina Dwi Astuti19610925198703 2 002Pembina, IV/aAnggota
12Yudhanto, S.Pd19691224200801 1 008Pen.Muda Tk. I, III/bAnggota
13Nur Henik Sukriawati, M.Pd19640119198512 2 003Pembina, IV/aAnggota
14Dra. Eny Yuniarti19620628198803 2 006Pembina Tk. I, IV/bAnggota
15Sodikin19610814198703 1 011Penata, III/cAnggota
     
TIM PKG DAN PKB GURU
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Herlina Wahyuni, M.Pd19610512198603 2 012Pembina Tk.I, IV/bPenanggungjawab
2Suwardono, S.Pd19620218198603 1 012Pembina, IV/aKoordinator
3Drs. Suharto, M.Pd19670706199303 1 004Pembina Tk. I, IV/bSekretaris/ Anggota
4Dra.  Agustina Dwi Astuti19610925198703 2 002Pembina, IV/aBendahara
5Dra. Hj. Kustilah19600101198303 2 028Pembina, IV/aAnggota
6Dra. Hj. Ratna Nur’aini, M.Pd19590308198103 2 004Pembina Tk. I, IV/bAnggota
7Sumaryono, M. Pd19590210198102 1 004Pembina, IV/aAnggota
8Drs. Widjayadi19621205199103 1 010Pembina, IV/aAnggota
9Drs. Hairil Anwar19590906198503 1 012Pembina, IV/aAnggota
10Dra. Hj. Siti Aliah, M.Pd19620817198703 2 020Pembina, IV/aAnggota
11Dra. Merie M. G. Kakisina19651014199303 2 006Pembina, IV/aAnggota
     
TIM MUTASI
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Dra. Herlina Wahyuni, M.Pd19610512198603 2 012Pembina Tk.I, IV/bPenanggungjawab
2Drs. Suharto, M.Pd19670706199303 1 004Pembina Tk. I, IV/bKoordinator
3Hj. Laili Ivana, S.Pd19791001200604 2 028Penata, III/cBendahara
4Suwardono, S.Pd19620218198603 1 012Pembina, IV/aAnggota
5Dra. Hj. Kustilah19600101198303 2 028Pembina, IV/aAnggota
6Sumaryono, M. Pd19590210198102 1 004Pembina, IV/aAnggota
7Sodikin19610814198703 1 011Penata, III/cAnggota
     
DAFTAR NAMA WALI KELAS / PEMBIMBING AKADEMIK
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Wiwid Murwati, S.Pd19580427198603 2 006Pembina, IV/a Kelas X BAHASA
2Dra. Hj. Ratna Nur’aini, M.Pd19590308198103 2 004Pembina, Tk., I, IV/bKelas X MIPA 1
3Dra. Ambar Puspoweni19590914198603 2 009Pembina, IV/a Kelas X MIPA 2
4Arik Wahyu Utari, S.Pd19710917200112 2 002Penata Tk. I, III/d Kelas X MIPA 3
5Sutiono, S.Pd19850218201001 1 014Penata Muda TK I, III/b Kelas X MIPA 4
6Dra. Hj. Siti Aliah, M.Pd19620817198703 2 020Pembina, Tk., I, IV/b Kelas X MIPA 5
7Ellysa Yuniar Eka Wardhani, S.Pd—-—- Kelas X MIPA 6
8Ahmad Nur Khoir, S.Pd—-—- Kelas X  IPS 1
9Ika Maulida Kusuma Dewi,S.Si—-—- Kelas X  IPS 2
10Atria Dicky A., S.Pd—–—- Kelas X  IPS 3
11Dwi Iriani, M.Pd19630624198903 2 005Pembina, IV/a Kelas X  IPS 4
12Dra. Dewi Larasati, M.Pd19630930199310 2 001Pembina, IV/a Kelas XI BAHASA
13Alfin Husniah, S.Ag19751025201101 2 002Penata Muda TK I, III/b Kelas XI MIPA 1
14Dra. Yuni Astuti19606025198603 2 004Pembina Tk. I, IV/b Kelas XI MIPA 2
15Yudhanto, S.Pd19691224200801 1 008Pen.Muda Tk. I, III/b Kelas XI MIPA 3
16Dra. Aunul Chimah19580929198603 2 009Pembina, IV/a Kelas XI MIPA 4
17Dra. Hj. Elly Udiarti, M.Si19640228198803 2 006Pembina, IV/a Kelas XI MIPA 5
18Dra. Hj. Elly Yulistyoningsih19580806198603 2 006Pembina, IV/aKelas XI IPS 1
19Dra. Tutik Malikah19640505201406 2 001Penata Muda, III/a Kelas XI IPS 2
20Dra. Suliswati19620408200801 2 001Penata Muda Tk. I, III/b Kelas XI IPS 3
21Juma’ati, S.Pd—–—- Kelas XI IPS 4
22Misianto, M.Pd19690912200312 1 005Penata Tk. I, III/dKELAS XII BAHASA
23Dini Fithria Nurul Aisyah, S.Si19770921201407 2 002Penata Muda, III/a KELAS XII MIPA 1
24Dra. Muktiasih19591201198903 2 004Pembina, IV/a KELAS XII MIPA 2
25Dra. Merie M. G. Kakisina19651014199303 2 006Pembina, IV/a KELAS XII MIPA 3
26Dody Rachman Wisijanto, S.Pd19650607198901 1 001Pembina, IV/a KELAS XII MIPA 4
27Drs. Moh. Alwan19631231198504 1 051Pembina, IV/a KELAS XII MIPA 5
28Drs. Hairil Anwar19590906198503 1 012Pembina, IV/a KELAS XII MIPA 6
29Dra. Eny Yuniarti19620628198803 2 006Pembina Tk. I, IV/b KELAS XII IPS 1
30Dra. Hj. Sri Lestari19610411198603 2 006Pembina, IV/aKelas XII IPS 2
31Sumaryono, S. Pd, M. Pd19590210198102 1 004Pembina, IV/a Kelas XII IPS 3
32Dra. Hj. Amrit Saptari Widiatmi19600825198603 2 005Pembina, IV/a Kelas XII IPS 4
33Tatik Nurhayati, S.Pd19790529200903 2 001Penata Muda Tk. I, III/b KELAS XII IPS 5
34Nur Henik Sukriawati, M. Pd19640119198512 2 003Pembina, IV/a KELAS XII IPS 6
PEMBINA GUGUS DEPAN (GUDEP)  04567 – 04568
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Drs. Widjayadi19621205199103 1 010Pembina, IV/aPembina Putra
2Dra. Hj. Siti Zaenab19610414198603 2 011Pembina, IV/aPembina Putri
     
OLIMPIADE SAINS NASIONAL ( OSN )
NO.NAMANIPGOL / RUANGKETERANGAN
1Siti Munawaroh, S.Pd——–——–Koordinator
2Ellysa Yuniar Eka Wardhani, S.Pd——–——–Anggota