NO.

EKSTRAKURIKULER

PELATIH

WAKTU

TEMPAT

HARI

JAM

1

BDI

Drs. Moch. Alwan

Jumat / Sabtu

12. 30

Masjid

2

Bola Basket

Ragil, S.Pd

Sabtu / Rabu

13. 00

Lapangan Basket

3

Bola Voly

Anang

Rabu dan Jumat

15. 30

Lapangan Voly

4

Fotografi

Drs. Sumarwoto

Jumat

13. 00

XII BHS

5

Gulat

Wahyudi, S.Pd

Senin dan Rabu

18.00

AULA

6

Karawitan

Sumantri

Sabtu

09. 30

Ruang Karawitan

7

KIR

Dini fithria Nurul Aisyah,S.Si

Jumat

13.00

Lab. Biologi

8

Mading dan Jurnalistik

Juma'ati, S.Pd dan Anis Khoiriyah,S.Pd

Jumat / /Sabtu

11. 00

Lobi Timur Ruang Guru

9

PLH

Mujahidin,S.Pd

Jumat

13. 00

Unitas

10

Koperasi Siswa

Dra. Hj. Elly Yulistyoningsih

Sabtu

11. 00

KOPSIS

11

Paduan Suara

Oktavianus O., S.Kom

Senin dan Rabu

15. 30

XI IPA 1

12

Paskibra

Melati Fajar Ihsan

Senin dan Sabtu

15. 30 / 11. 00

XI IPA 5

13

Pencak Silat

Abdul Mukhid

Selasa dan Kamis

15. 30

Lapangan

14

PMR

Hikma Nurjanah

Jumat / Sabtu

15. 00 / 12.00

Ruang PMR

15

Pramuka

Misbachul Munir, S.Pd

Jumat dan Sabtu

13. 00 - 15. 00 dan 09. 30 - 11.30

XII IPS 3

16

Pramuka

Arif Priyo Handoko

Jumat dan Sabtu

13. 00 - 15. 00 dan 09. 30 - 11.30

XII IPS 3

17

Pramuka

Drs. Wijayadi

Jumat dan Sabtu

13. 00 - 15. 00 dan 09. 30 - 11.30

XII IPS 3

18

Pramuka

Saptorini

Jumat dan Sabtu

13. 00 - 15. 00 dan 09. 30 - 11.30

XII IPS 3

19

Pramuka

Dra. Suliswati

Jumat dan Sabtu

13. 00 - 15. 00 dan 09. 30 - 11.30

XII IPS 3

20

Pramuka

Juma’ati, S.Pd

Jumat dan Sabtu

13. 00 - 15. 00 dan 09. 30 - 11.30

XII IPS 3

21

Futsal

Dicky Nurhuda

Selasa dan Jumat

15. 30

Lapangan Futsal

22

Teater

Bayu Kresna

Sabtu

13. 00

AULA

23

Modern Dance

Rachel Meilfiana F

Jumat

13.00

Balai Wreti

24

Tari

Pancaranie Bekti.P., S.Pd

Sabtu

12. 00

AULA

25

Broadcasting

Dinka Fairus A

Jumat

11. 30

XII IPS 2

26

Badminton

Hanifan M.

Jumat

13.00

GOR Tombro

27

Debat Bhs. Inggris

Yudi Yudawan, S.Pd

Jumat / Sabtu

13.00

Lab. Bahasa

28

Music/Band

Bambang Astabrata, S.H

Rabu dan Sabtu

10.00 dan  16.00

R. Karawitan

29

Renang

Sutiono, S.Pd

Jumat

14.00

Lembah Dieng

Add comment

Security code
Refresh